Интервью перед открытием Округа Урожаев!

В преддверии предстоящего выпуска Округа Урожаев, мы проводим интервью с Маркусом Тореллом, директором игры, чтобы узнать ответ на несколько вопросов о захватывающей новой области!

— Здравствуйте, Маркус! Спасибо, что нашли время, чтобы поговорить с нами сегодня! Мы слышали интересные новости, что новый район Йорвика будет открыт в конце октября.
— Всё лето и осень вся наша команда упорно трудилась, чтобы заполнить новые области на острове, в юго-западном Йорвике. Новая область называется Округ Урожаев и одно из новых захватывающих мест, которое Вы сможете посетить — будут долгожданные Йорвикские Конюшни. Мы с нетерпение ждем того момента, когда сможем, наконец, поделиться Округом Урожаев с игроками, и мы надеемся, что наши труды смогут найти признание среди игроков.

— Насколько велика новая область, и что игроки могут ожидать от нее?
— Это самое большое дополнение, которое мы когда-либо делали. Если Вы играете в нашу игру с самого начала, то знаете, как выглядела тогда начальная конюшня. Не было такого количества удивительных вещей, что появились за это время. Так что новый район будет хорошо выполнен с учетами всего прошлого опыта создания локаций! Для нас очень важно, что игроки пользуются новыми возможностями, и мы действительно хотим оправдать ожидания каждого. Игроки смогут наслаждаться фантастически красивыми ландшафтами местности и встретить кучу новых интересных персонажей. После обновления этой недели все заметили большую новую область на карте Йорвика.
Округ Урожаев пополнился новым фантастическим содержанием. Появилось много новых персонажей, которые смогут рассказать вам интереснейшие истории. Там столько всего неисследованного, в том числе и новый городок Ярлахейм! В Округ Урожаев заиграет новая музыка, которую вы не слышали ранее. С самого начала игроки будут иметь доступ к новым увлекательным квестам, сложной гонке, множеству новых магазинов и многому другому!

— Вот это да! Это звучит довольно интересно! Основной сюжет будет продолжаться здесь?
— История, безусловно, будет продолжаться здесь, когда игроки более-менее ознакомятся с новой территорией и персонажами. Но сюжетная линия не уйдет полностью на новые локации. Я думаю, что некоторые из игроков, которые прошли через все существующие квесты в основной сюжетной линии, возможно, догадываются о том, как будет развиваться история дальше…

— Какие игроки будут иметь доступ к Округу урожаев?
— В отличие от Осеннего Леса (где вы должны были быть 12 уровня, чтобы войти в область) на этот раз мы решили, что все стар райдеры, которые по крайней мере 4-го уровня, будут в состоянии войти. Мы хотим, чтобы все игроки имели возможность насладиться красивой новой областью прямо сейчас!

— Мы можем предположить, что для того, чтобы попасть в новую область, игрокам сначала придется выполнить некоторые квесты. Нам почему-то кажется, что квесты будут связаны со сломанным мостом через реку на Нилмерском Высокогорье.
— Вам правильно кажется! Мы собираемся выпустить серию увлекательных квестов, в ходе которых игрокам необходимо будет починить мост, который на данный момент является единственным способом добраться до новых территорий. Все хотят попасть на новые просторы непосредственно в день релиза, так что мы собираемся начать «ремонт моста» (квесты) за неделю до открытия. Если вы будете проходить все задания каждый день в течение недели, вы сможете перейти через мост прямо в день открытия. Удачи!

— Что мы можем ожидать в будущем году?
— Думаем, это будет очень интересный год, так как «Звездная Подкова» будет продолжать развиваться с новыми возможностями, больше квестов и красивых лошадей. Главная история будет продолжаться и знакомство игроков с четырьмя девочками, Линдой, Алиной, Лизой и Анной, будет иметь более заметную роль. Мы не хотим раскрывать наши карты прямо сейчас, но можем обещать, что произойдет что-то глобальное!

— Спасибо за интервью, Маркус!